Меню диеты по дюкану всех трех фаз- ПРОВЕРЕНО!


Наша диетическая программа по Дюкану включает в себя три фазы питания и меню для каждой из них. Изучите простые и практичные рецепты для похудения и улучшения здоровья.

ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ






















































































Дыкан, малина, фазы, белое мясо… Всё это звучит как абракадабра в ушах, правда? Но не переживайте, друзья! Сегодня мы разъясним, что такое диета по дюкану и поможем вам составить её меню на всех трех фазах! И не думайте, что это будет скучно и монотонно, ведь даже на диете можно есть вкусно и разнообразно! Забудьте про стереотипы и вместе с нами отправляйтесь на путь здорового питания!



Меню диеты по дюкану всех трех фаз

Диета Дюкана считается одной из самых популярных диет в мире благодаря своей эффективности и простоте. Ее основоположник Пьер Дюкан сформулировал принципы питания, которые помогают похудеть без голодания и упражнений. Она состоит из трех фаз, каждая из которых имеет свое меню и продолжительность.

Первая фаза

Первая фаза диеты Дюкана длится 2-7 дней и называется «Атакой». Это самый жесткий этап, когда необходимо уменьшить потребление углеводов до минимума и увеличить количество белков. Меню первой фазы предлагает следующие продукты: - Вареное яйцо - Мясо говядины, кролика, телятины или индейки - Рыба и морепродукты - Творог с низким содержанием жира - Запеченные яблоки - Напитки без сахара и алкоголя

Вторая фаза

Вторая фаза называется «Круизом» и длится до достижения желаемого веса. На этой фазе добавляются некоторые овощи, которые могут быть съедены в любом количестве. Меню второй фазы включает: - Белки из первой фазы - Овощи: капусту, брокколи, спаржу, огурцы, помидоры, цветную капусту, морковь, баклажаны, лук, перец, шпинат, грибы и др. - Отруби, которые необходимо употреблять каждый день в количестве 1-2 столовых ложек - Фрукты, которые можно включить в рацион 1 раз в неделю - Жиры и сахар запрещены

Третья фаза

Третья фаза диеты Дюкана называется «Укреплением». На этой фазе можно добавлять все продукты, которые были на первых двух фазах, но с некоторыми ограничениями. Рацион должен содержать продукты, содержащие белки, овощи, фрукты и отруби. Меню третьей фазы допускает следующие продукты: - Белки из первой и второй фаз - Овощи и фрукты в любых количествах - Рыба и морепродукты - Творог с низким содержанием жира - Отруби в количестве 2-3 столовых ложек в день - Жиры, сахар и алкоголь можно включить в рацион, но в ограниченных количествах.

Примерное меню на каждую фазу

Примерное меню на каждую фазу диеты Дюкана выглядит следующим образом:

Атака:

Завтрак: вареное яйцо и два кусочка говядины. Обед: творог с низким содержанием жира и кусок индейки. Ужин: филе рыбы и зеленый салат.

Круиз:

Завтрак: омлет с помидорами, чашка кофе без сахара. Обед: кусок куриного филе, овощной салат и отруби. Ужин: тунец на гриле, овощи и отруби.

Укрепление:

Завтрак: творожная запеканка с ягодами и чашка кофе. Обед: салат из тунца, овощей и отрубей. Ужин: говядина на гриле, овощи и отруби.

Вывод

Диета Дюкана – это простой и эффективный способ похудеть без голодания. Она состоит из трех фаз, каждая из которых имеет свое меню и продолжительность. Используя эту диету, необходимо следовать правилам и рекомендациям, чтобы достичь желаемого результата.


https://click4r.com/posts/g/15883365/banana-agitare-bene-per-aumentare-il-peso

Share - Меню диеты по дюкану всех трех фаз- ПРОВЕРЕНО!

Support this user by sending bitcoin - Learn more

0 comments

Be the first to comment!

This post is waiting for your feedback.
Share your thoughts and join the conversation.